Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ automatic bread production line ] pertandingan 108 Produk.
ISO9000 Multi Langkah Proofer Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
| Voltase: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis, Sepenuhnya otomatis |
| Jenis: | Otomatis |
500kg / H 304 Stainless Steel Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas: | 500-1000 kg per jam |
| Jenis: | Otomatis |
Adonan Mixer 220V Tin Bread Automatic Toast Line Produksi
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Menghasilkan roti sandwich, roti panggang, roti, roti kaleng, roti adonan asam |
| Kapasitas: | 500kg-1000kg per jam |
Solusi Kunci Kunci Rantai Produksi Roti Datar Beragi
| bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Tegangan: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Lini Produksi Roti Datar ISO 9000
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Kontrol PLC 500kg / H Unit Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
| Voltase: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Sumber Daya listrik: | disesuaikan |
SUS304 Hygiene 380V Pita Bread Flat Bread Production Line
| Bahan: | Baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
CE Needle Depanner Peralatan Produksi Roti Sourdough
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Peralatan Produksi Roti Roti Konveyor Melengkung 1000KG / H
| Voltase: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Sertifikasi: | CE ISO |

