Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ ce loaf cake baking cooling towers ] pertandingan 5 Produk.
Lini Produksi Kue Roti SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Bahan: | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
CE Central Drum Driven 220V Kue Menara Pendingin Kue
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
304 Stainless Steel Conveyor Belt Tak Berujung Toast Bread Baking Cooling Towers
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Kondisi: | Baru |
ABB Motor Cake Rusk Dan Drying Cake Loaf Cake Friut Cake Production Equipment
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Jaminan: | 1 TAHUN |
| Sumber daya: | Listrik/Gas |
Multi Langkah Proofer Delidding Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
| Voltase: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis, Sepenuhnya otomatis |
| Kapasitas: | disesuaikan |
1

