Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ plc cake batter depositor ] pertandingan 24 Produk.
CE 465KG 20A Custard Pie Sponge Cake Adonan Depositor
| VOLTASE: | 220V |
|---|---|
| KEKUATAN: | 2.5KW/3.5KW |
| SAAT INI: | 15A/20A |
LCD Touch Screen Gear Seperti Roller Cup Cake Depositor
| Voltase: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Berat: | 425kg/465kg |
PLC 304 Stainless Steel Lini Produksi Kue Castella Terus Menerus
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Jaminan: | 1 TAHUN |
| Sumber daya: | Listrik/Gas |
304 Stainless Steel 15A Tempat Penyimpanan Cupcake Warna Ganda
| Voltase: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Berat: | 425kg/465kg |
| Jaminan: | 12 bulan |
ISO 9000 220V 2.5KW Jam Injecting Sponge Cake Depositor
| Voltase: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Berat: | 500kgs |
| Jaminan: | 12 bulan |
Servo Motor PLC Control Mesin Pembuat Cupcake Muffin
| VOLTASE: | 220V |
|---|---|
| KEKUATAN: | 2.5KW/3.5KW |
| SAAT INI: | 15A/20A |
90 Derajat Konveyor Melengkung 1000kg / H Lini Produksi Kue Otomatis
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Jaminan: | 1 TAHUN |
| Sumber daya: | Listrik/Gas |
CE 300KG / H 25CM isolasi Tunnel Oven Jalur Produksi Kue Otomatis
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Jaminan: | 1 TAHUN |
| Sumber daya: | Listrik/Gas |

