Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
Industri Makanan Pembersih Uap Penghapusan Terak Konveyor Pendingin Spiral
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Aplikasi: | kue, roti mendingin |
Menara Pendingin Kue Roti HACCP Multi Langkah Sejajar
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Kondisi: | Baru |
Sistem Alat Rilis Cepat Industri Makanan Roti Robot Depanner
| Voltase: | Standar Lokal Klien |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Kapasitas produksi: | Kapasitas Pelanggan |
Vertikal 220V Multi Langkah Baking Pan Bread Cooling Tower
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular, sabuk PU |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Lini Produksi Kue Roti SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Bahan: | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Kue Vakum Tipe Dorong Bertujuan Khusus ISO Depanner
| Voltase: | Standar Lokal Klien |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Kapasitas produksi: | Kapasitas Pelanggan |
304 Stainless Steel 15A Tempat Penyimpanan Cupcake Warna Ganda
| Voltase: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Berat: | 425kg/465kg |
| Jaminan: | 12 bulan |
3.5kw Swiss Roll Membuat 5 Nozel Penyimpanan Kue Online
| Voltase: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 3.5kw |
| Berat: | 550kg |
Garis Produksi Croissant Otomatis dengan Tungku Terisolasi & Sistem Pendingin
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Nama: | Lini Produksi Pembuatan Croissant |
Peralatan pembuat roti komersial berkapasitas besar yang cocok untuk 500-1000 kg per jam
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama produk: | Lini Produksi Roti Otomatis |
| Layanan: | OEM/ODM |

