Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
3 Outlet Udara Panas Food Grade Isolasi Termal Rotary Rack Oven
| VOLTASE: | 380V |
|---|---|
| KEKUATAN: | 3.1KW |
| BERAT: | 1300kg |
Kaca Tempered Lapisan Ganda 32 Baki Rotary Bottom Rotary Rack Oven
| VOLTASE: | 380V |
|---|---|
| KEKUATAN: | 3.1KW |
| BERAT: | 1300kg |
Menara Pendingin Kue Spiral Ganda Keamanan Pangan ISO
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Mesin Depanning Otomatis Anti Jatuh Industri
| Voltase: | Standar Lokal Klien |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Kapasitas produksi: | tergantung modelnya |
Pendingin Kue Cup Terkendali Independen Konveyor Sabuk Melengkung Multi Arah
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk PU |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Multi Deck Bread Cooling Belt Conveyor Dengan Antarmuka Komputer Manusia
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk PU |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
304 Stainless Steel Conveyor Belt Tak Berujung Toast Bread Baking Cooling Towers
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Kondisi: | Baru |
CE Central Drum Driven 220V Kue Menara Pendingin Kue
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Fermentasi Adonan Mesin Proofer Roti Multi Langkah Berkelanjutan
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | Standar lokal pelanggan |
| Kondisi: | Baru |

