Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ 25cm ] pertandingan 48 Produk.
Langkah Proofer Hamburger Bun Scalable Automatic Toast Lini Produksi
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Voltase: | disesuaikan |
| Sumber Daya listrik: | disesuaikan |
Industri ABB Motor Bakery Gas Oven Mesh Wire Belt Dipanaskan Tidak Langsung
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
Automatic Direct Fired Hot Dog Roll And Burger Bun Industrial Production Line (Lini Produksi Industri Hot Dog Roll dan Burger Bun yang Dipecat Secara Otomatis)
| Tegangan: | 220V/380Volt |
|---|---|
| bahan: | 304Ss |
| Kondisi: | Baru |
24000pcs-36000pcs per jam Direct Fired Hotdog Roll dan Burger Bun lini produksi industri
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| bahan: | 304 baja tahan karat |
| Aplikasi: | Hot dog roll dan burger bun produksi Line |
Kontrol PLC Lini Produksi Roti 1000kg / H Otomatis Untuk Roti Manis
| Voltase: | Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE ISO |
| Kapasitas: | 500kg-1000kg per jam |
Suction Depanner Step Proofer Sistem PLC Lini Produksi Roti Otomatis
| Nama: | Lini Produksi Roti Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Kontrol PLC Lini Produksi Roti Otomatis Suction Depanner Step Proofer
| Nama: | Lini Produksi Roti Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | Satu tahun |
Kontrol PLC 1000kg / H Peralatan Lini Produksi Roti Untuk Sweet Bun
| Nama: | Jalur Produksi Roti |
|---|---|
| Voltase: | Disesuaikan |
| Sertifikasi: | CE ISO |

