Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ automatic bread production line ] pertandingan 108 Produk.
ISO9001 PLC Control Recirculating Airflow System Bread Proofer
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE ISO9001 |
| Sumber daya: | LISTRIK |
In Line Solid Croissant Vacuum Suction Depanner
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
IOS CSR Isolasi Hybrid Cake Bread Bakery Tunnel Oven
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Konveyor Industri Makanan Pendingin Multi Lapisan Tanpa Ujung Lurus
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Sabuk PU Food Grade |
| Kondisi: | Baru |
Konveyor Pendingin Spiral ISO9000
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Sistem Pendingin Spiral Belt Modular INTRALOX Dengan Mesin Pembersih Sabuk
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
304 Stainless Steel 10 Menit Retensi Pendingin Spiral Berkelanjutan
| Waktu retensi: | 10-50 menit |
|---|---|
| Spesifikasi sabuk: | Sabuk stainless steel food grade |
| Panjang sabuk * lebar: | bervariasi berdasarkan kapasitas |
CE Central Drum Driven 220V Kue Menara Pendingin Kue
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Penguji Sourdough Berkelanjutan
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
CE Stainless Steel 304 Dua Kepala Depanner Dengan Troli
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |

