Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ ce bread production equipment ] pertandingan 126 Produk.
Kontrol PLC Chapatti Multi Deck Baking Cooling Towers
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk PU |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
3300mm Lebar Roti Langsung Dipanaskan Gas Terowongan Oven Stainless Steel
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Nilai otomatis: | otomatis, semi otomatis |
Mesin Depanning Otomatis Anti Jatuh Industri
| Voltase: | Standar Lokal Klien |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Kapasitas produksi: | tergantung modelnya |
Muffin Cupcake Depanner
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Konveyor Industri Makanan Pendingin Multi Lapisan Tanpa Ujung Lurus
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Sabuk PU Food Grade |
| Kondisi: | Baru |
304 Stainless Steel 10 Menit Retensi Pendingin Spiral Berkelanjutan
| Waktu retensi: | 10-50 menit |
|---|---|
| Spesifikasi sabuk: | Sabuk stainless steel food grade |
| Panjang sabuk * lebar: | bervariasi berdasarkan kapasitas |
Konveyor Pendingin Spiral ISO9000
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Sistem Pendingin Spiral Belt Modular INTRALOX Dengan Mesin Pembersih Sabuk
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
200 Derajat Pita Biskuit Pizza Baking Industrial Tunnel Ovens
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |

