Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ ce bread production equipment ] pertandingan 126 Produk.
Oven Terowongan Industri Isolasi Tahan Api 40 Kg / M2 250mm
| Industri yang Berlaku: | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman |
|---|---|
| Inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Komponen Inti: | Motor |
Menara Pendingin Baking Sabuk Modular 380V INTRALOX
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Menara Pendingin Kue Sabuk Modular
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular, sabuk PU |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Probe Suhu Terkendali Independen Oven Terowongan Gas Langsung 304 Stainless Steel
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Kondisi: | Baru |
Konveyor Sabuk Melengkung Terkendali Independen ISO 9000 Higienis
| Voltase: | 1P 220V atau 3P 220V-440V |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Oven Terowongan Roti Gas Terkendali Independen Dengan Motor SEW
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Aplikasi: | kue, roti, kue |
Industri Makanan Pembersih Uap Penghapusan Terak Konveyor Pendingin Spiral
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Aplikasi: | kue, roti mendingin |
Desain Modul SUS304 Oven Terowongan Roti Saluran Udara Terus Menerus
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |

