Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ ce bread production equipment ] pertandingan 126 Produk.
Pendingin Kue Cup Terkendali Independen Konveyor Sabuk Melengkung Multi Arah
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk PU |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Sistem Kontrol ABB Oven Berbahan Bakar Gas Langsung Untuk Roti Dan Kue
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Aplikasi: | Roti, kue, dan kue bulan |
IOS 400 Derajat Suhu 700kg/M Bakery Tunnel Oven
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Menara Pendingin Baking Sepenuhnya Otomatis Terkendali Independen
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Putar Kunci Drum Drive 380V Multi Spiral Cooling Conveyor
| Bahan: | 304 Stainless Steel, sabuk modular |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Aplikasi: | kue, roti mendingin |
IOS CSR Isolasi Hybrid Cake Bread Bakery Tunnel Oven
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
In Line Solid Croissant Vacuum Suction Depanner
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Kue Vakum Tipe Dorong Bertujuan Khusus ISO Depanner
| Voltase: | Standar Lokal Klien |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Kapasitas produksi: | Kapasitas Pelanggan |
Oven Terowongan Gas 380V Otomatis Dengan Pemeriksaan Suhu Progtam Pembakaran Independen
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Sertifikasi: | CE,ISO |

