Semua produk
-
Lini Produksi Roti Otomatis
-
Lini Produksi Kue Otomatis
-
Lini Produksi Roti Panggang Otomatis
-
Lini Produksi Kue
-
Oven Terowongan Roti
-
Memanggang Menara Pendingin
-
pemeriksa roti
-
depanner
-
Lini Produksi Roti Datar
-
Lini Produksi Granola
-
penyimpan kue
-
Konveyor Industri Makanan
-
Peralatan Penanganan Baking Pan
-
Oven Rak Putar
-
penyimpan kue
kata kunci [ ce bread production equipment ] pertandingan 126 Produk.
CE 1800kg 58KW Roti Roti Listrik Rotary Rack Oven
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama merek: | Guangdong SAIMAI |
| Voltase: | 380V |
Hamburger Bun Mini French Bread In Line Sourdough Proofer
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
380V 50HZ Automatic Lidder Delidder Lid Storage Baking Pan Handling Equipment
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
Loaf Cake Vacuum Lidder Head 220V Baking Pan Handling Equipment
| Bahan: | Baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
Sistem Pemeriksaan Akhir Hotdog Roll Bread Proofer dengan housing berinsulasi
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |
CE Vertikal Multi Langkah Pan Elevator Baking Pan Handling Equipment
| Voltase: | 220V/380V |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304 |
| Kondisi: | Baru |
Lini Produksi Kue Roti SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Bahan: | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Voltase: | 220V/380V |
| Kondisi: | Baru |
24000pcs-36000pcs per jam Direct Fired Hotdog Roll dan Burger Bun lini produksi industri
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| bahan: | 304 baja tahan karat |
| Aplikasi: | Hot dog roll dan burger bun produksi Line |
Flip Over Depanner Tunnel Oven Mesin Pembuat Roti Panggang Otomatis
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | Disesuaikan |
| Nilai otomatis: | Otomatis, Sepenuhnya otomatis |
Turnkey Servo Motor 440V Mesin Pembuat Roti Panggang Semi Otomatis
| Voltase: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 1 tahun |

